адвокат по исполнительному производствуПроцедура исполнительного взыскания достаточно трудоемка, сложна и по объективным причинам может требовать значительных затрат времени. Как было указано выше, данная процедура регламентируется соответствующим Федеральным законом и имеет целый ряд процессуальных тонкостей, которые вряд ли могут быть известны рядовому гражданину. В целях реального получения присужденных денежных средств я рекомендую всем взыскателям не откладывать свой визит к адвокату и начинать исполнительное производство, стоимость которого не будет чрезмерной.

Московский адвокат Михаил Новиков специализируется на исполнительном производстве и имеет богатый опыт деятельности в данной сфере, что позволяет тщательно подготовиться к принудительному судебному исполнению и сопроводить его наиболее эффективно. Адвокат М. Новиков не раз представлял интересы своих доверителей в рамках исполнительного производства и добивался реального взыскания значительных денежных средств.

В спектр юридических услуг, предоставляемых Михаилом Новиковым, входят:

  • консультации по любым вопросам, относящимся к исполнительному производству;
  • представление интересов клиента в процессе исполнительного производства;
  • освобождение имущества из-под ареста;
  • обжалование незаконных действий судебного пристава-исполнителя;
  • решение вопросов отсрочки или рассрочки исполнения судебных постановлений, изменение порядка и метода их исполнения;
  • подготовка для исполнения необходимого пакета документов;
  • поиск имущества должника;
  • участие в реализации имущества должника;
  • присутствие при выполнении действий судебным приставом-исполнителем и т.д.

юрист исполнительное производствоИсполнительное производство – цены

Уважаемые посетители, как я уже указывал на главной странице, у адвоката не существует готовых решений на все случаи жизни, поэтому не может существовать и каких-либо единых расценок на услуги адвоката.

Конкретный перечень, в который входят юридические услуги исполнительного производства, стоимость и сроки определяются индивидуально в каждом конкретном случае. Стоимость услуг адвоката зависит от сложности дела и его продолжительности. При этом цена на юридические услуги фиксируется в договоре-соглашении на оказание услуг и не может быть изменена без согласования с клиентом.