Профессиональное представительство в судах общей юрисдикции – это услуга, призванная представлять интересы граждан, права которых нарушены. На сегодняшний день подобными услугами воспользовались большое количество клиентов, поскольку необходимость участия в судебных процессах специалиста просто необходима.

Представительство и его преимущества

представительство в судах общей юрисдикцииМировая судебная практика показывает, что юрист, представительство в суде которым осуществляется с согласия клиента, в большинстве ситуаций занимается:

  • Эффективным ведением гражданских дел, споров;
  • Подписанием договоров;
  • Написанием в инстанции при необходимости писем и запросов;
  • Предоставлением консультаций.

Также юрист дает профессиональную оценку перспектив предстоящего дела, ведет работу по поиску возможностей урегулирования конфликта вне суда. Защита прав каждого клиента осуществляется в строгом соответствии с действующим законодательством и на основании нормативно – правовой базы.

представительство в судеЛичный представитель в суде, его преимущества

Если вам необходима профессиональная помощь адвоката, опытный специалист Михаил Новиков – к вашим услугам. Он имеет успешную практическую деятельность и фундаментальные знания действующего законодательства, Новиков – компетентный юрист, представительство в суде будет максимально эффективным и даст отличные результаты. Адвокатская контора №13 гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволит достичь отличных результатов. Осведомленность и индивидуальный подход позволит наилучшим образом защитить интересы каждого клиента. Он сделает все возможное, чтобы добиться судебного решения, которое будет полностью удовлетворять заказчика. Доверьтесь его мастерству, и отличный результат сотрудничества гарантирован.

Стоимость услуг адвоката по представительству в суде составляет от 20.000 рублей. Стоимость услуг определяется индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от сложности дела. Отсрочка и/или рассрочка оплаты услуг адвоката также оговариваются в каждом конкретном случае индивидуально.